Как понять такую ситуацию с работником банка

Надежда Оракул (87101), открыт 2 часа назад
Прихожу иногда в банк по работе, пока там кручусь в зале, заметила - там Операционист мужчина за мной наблюдает иногда искоса со своего рабочего места. И вот как по талончику я попала к нему, присела, задала вопросы какие надо, он внятно объяснял, когда я стала вставать и прощаться, то дал визитку и посмотрел как бы из подлобья на меня, я улыбнулась и тогда он улыбнулся в ответ.
Потом через некоторое время пришли с начальницей в банк, были опять у него на приёме , он правда в шутку отругал, что мы пришли не в назначенное время, но принял хорошо и странно - если начальница что скажет совсем не смешное, то он на меня смотрит заговорчески и улыбается. После этого как то позвонила в банк, напала на него и когда назвала организацию он сказал :"помним таких".
Когда вхожу в опер зал, хоть и народу много , я боковым зрением вижу, что он на меня всегда смотрит. Но последний раз когда была у него как то был сдержанный.
Это обычное поведение?
5 ответов
Jordan Barrett Ученик (229) 2 часа назад
Он влюблен
НадеждаОракул (87101) 2 часа назад
Шутите?
Jordan Barrett Ученик (229) Надежда, нет, думаю серьезно что он хочет познакомиться с вами или что то в этом роде, правда не может либо из за того что на работе недозволено либо стесняется
- Ученик (193) 2 часа назад
А не пофигу ли? Вот же жизнь у тебя скучная раз ты такую фигню замечаешь.
VolDeMar Гуру (4944) 1 час назад
В смысле напала на него?