Зароботок в интернете

Кирилл Хафизов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Хочу купить себе телефон но не хватает 4 тыс. У родителей просить не буду т.к и так много добавили. Где в интернете за 1-2 недели ( крайний срок месяц) можно заработать 3 тыс, 1 могу заработать на отзывах. Я сам живу селе и подработок или вакансии по типу промоутера у нас нет. Помогите хелп
Голосование за лучший ответ
Ggg Ggg Мастер (1254) 2 месяца назад
На онли фансе
Данил ДедсекУченик (133) 2 месяца назад
Гений, чувак просит в коммы не клоунов, а помощи.
Ggg Ggg Мастер (1254) Данил Дедсек, окей заработай 400 долларов за неделю (средняя зарплата в россии за месяц)
Кирилл ХафизовУченик (95) 2 месяца назад
Пробывал, но далеко не придвинулся
Данил ДедсекУченик (133) 2 месяца назад
Если бы я знал как это сделать, я бы это сказал ему. В данном случае я просто тебе сказал, что чувак просит помощи, а не клоунов.
Ggg Ggg Мастер (1254) Данил Дедсек, ну так че ты клоун то мне пишешь
Данил ДедсекУченик (133) 2 месяца назад
Ты отсталый? Я же сказал, что чувак ищет помощь а не клоуна, вот и пишу.
Ggg Ggg Мастер (1254) Данил Дедсек, типо на зло? Вот не просил а ты все равно написал?
Shojurue Btw Ученик (149) 2 месяца назад
хз иди литву наепивай, там новичкам легко заработать