Не могу усидеть на месте, ёрзаю, отвлекаю других, вечно болтаю. Это сдвг?

Ебнутый терень Ученик (240), на голосовании 1 месяц назад
Я такой человек, который спокойно на стуле посидеть не может. Такое ощущение что живот сворачивается, поэтому я постоянно ёрзаю, и на уроках и дома. И просто стоять тоже не могу, из угла в угол. Чувствую необъяснимое желание бегать, прыгать. Всегда играю со своими волосами, замочками, палками, любой торчащей ниткой. Я также все время болтаю со своей семьёй, дай мне повод и я не закрою рот. Когда брат занят делами я всегда показываю ему тик токи, что-то говорю, я просто не могу спокойно лежать в кровати. Я думаю что у меня сдвг, ибо много признаков, но навязывать или придумывать не хочу. Родители не хотят к врачу вести.
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (26384) 2 месяца назад
Нет, это не сдвиг. Это броуновское движение... Бессмысленное и беспощадное
элина Искусственный Интеллект (108062) 2 месяца назад
Сами сходите к врачу. Сколько вам лет?
Ванятка Оракул (58897) 2 месяца назад
Гиперактивность какая-то, расторможенность. Синдром "беспокойных ног", обратитесь к неврологу.
У нас в классе один парень так все время ёрзал, так новый учитель, который его не знал, даже спросил: уж не выпороли ли его дома вчера?
«Осенняя лихорадка» Оракул (94180) 2 месяца назад
Это сдвг? Нет, просто непоседа, не усидчивый.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) 2 месяца назад
Если есть 16 лет - сама можешь сходить, для диагностики
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 2 месяца назад
С тобой все нормально. Такой тип личности. Запишись в любую секцию спортивную, хоть по бегу, хоть по прыжкам, хоть единоборств. И с желанием двигаться уже будет легче. Обязательно утром вставай пораньше и на зарядку на улицу выходи. Надо пройти/пробежать 10 тысяч шагов до уроков! И ещё запишись в студию или кружок, где готовят дикторов или ведущих. Делай каждый день упражнения на дикцию ( в тик токе посмотри!). Удачи.