Как расправить крылья корелле

Bib Bibantras Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Мне нужно чтобы корелла расправила крылья чтобы посмотреть есть ли там желтые отметены для определения пола.
Голосование за лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (43829) 2 месяца назад
я канарейке делала, как будто его двумя пальцами одновременно в бок тычу, он крылья открывал автоматически
Bib BibantrasУченик (104) 2 месяца назад
Попробую
Helga Wolf Просветленный (43829) Bib Bibantras, напиши потом, удалось ли, интересно, все ли птицы так реагируют
Bib BibantrasУченик (104) 2 месяца назад
Не помогло
Helga Wolf Просветленный (43829) Bib Bibantras, видать не такой нервный как мой. попробуй сам крыло приподнять
Bib BibantrasУченик (104) 2 месяца назад
Он уходит тогда
Helga Wolf Просветленный (43829) Bib Bibantras, так сделай чтобы не уходил. можно на руку посадить и второй рукой как клешнями, он может раскрыть крылья
Bib BibantrasУченик (104) 2 месяца назад
Щас попробую
Bib BibantrasУченик (104) 2 месяца назад
Он крылья открывает но на секунду
Helga Wolf Просветленный (43829) Bib Bibantras, ну попробуй порезче. можно просто немножко потрясти, чтобы неустойчивый был. он будет делать равновесие и раскроет крылья
Bib BibantrasУченик (104) 2 месяца назад
В первое время расправлял потом стал улетать ну вроде увидел
Bloody Fog Мудрец (11836) 2 месяца назад
Я голубю аккуратно брал и сам расправлял