Бьютилэнд

Условия хранения акридерм гк крем, помогите пожалуйста

Дело в том что я пару дней назад купил крем акридерм гк, а сегодня я забыл его в сумке внутри машины на 1,5 – 2 часа, когда открыл сумку, аллюминиевый тюбик был сильно горячий… открыл его а крем как жидкость течет.. Подскажите безопасно ли сейчас им пользоваться или он уже испорчен?.. :_)

В холодильнике положи

Ты сократил срок его годности но от такой кратковременного нагрева не будет ничего

Не знаю, у меня на столе у компа он всегда лежит не крем, гель и всё норм.

В инструкции написано, как хранить.