Проблема в Скайриме

Случайно помешал казни в Сольтиюде, из-за чего на меня все (и стража, и жители, и Рикке с Туллием) нападают. Штрафа не выдали, сложить оружие и сесть в тюрьму не помогает. Из-за этого находиться, и уж тем более что-то делать там буквально невозможно. Ранних сохранений нет, играю на пс4, поэтому консоли тоже нет. Есть способ исправить или всё просрано?

Дополнен

Проблема решена. Заработал штраф другим путем (напал на стражника), сел в тюрьму, вышел и все было нормально

пиратку ненадо использовать

ни моя проблема