Можно ли купить седативные средства для собак без рецепта или нет?

Александр Киселёв Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Такой вопрос, можно ли купить в ветклинике седативные средства, по типу " рометар" , без рецепта или нужно обязательно ветеринара вызывать для животного? живу просто в деревне, не знаю, имеет ли смысл ехать покупать или там рецепт нужен, или что-то другое сейчас, я не знаю.
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 2 месяца назад
Конечно нельзя!
Александр КиселёвУченик (78) 2 месяца назад
Ну в озоне этот препарат продаётся " рометар" . Просто ждать его долго, а мне сейчас нужно для собаки. Вот я и не понял, если по рецептам, как его продают в общем доступе тогда
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Не боитесь передозировки и побочки?
Марианна Владимировна Ученик (211) 2 месяца назад
Естественно нельзя!
Александр КиселёвУченик (78) 2 месяца назад
Понимаете, в озоне продаётся этот препарат. Я и не понимаю, а почему в ветклинике тогда нельзя купить? Если он по рецепту, как его продают тогда в общем доступе