Клин мотора на скутере
вообщем, месяц назад поменял поршневую и проходил обкатку.
вчера ехал на нем около 30 км/ч и в моменте он стал глохнуть и звук скрежета металла внутри после чего у меня перестал двигаться вовсе кик стартер по итогу спустя пару часов я подошел к нему и он завелся за пол тычка и спокойно стоял заведенным.
что могло с ним произойти и что я могу сделать?
Прихват поршня случился... Разбирай ЦПГ, смотри, если так оставить, то возможно кольца лопнули и задиры появятся на гильзе. А сразу может только поршень поменяешь с кольцами.