Html страница как сократить помогите пожалуйста

человек человеков Профи (920), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, сделал html страницу, но она больше своих размеров типо, точнее снизу есть пустое место просто, как его убрать? Помогите пожалуйста. спасибо.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833518) 3 месяца назад
никак.
Что значит снизу пустое место? Ты бы хоть скрин и код прикрепил
человек человековПрофи (920) 3 месяца назад
секунду
ну типо сверху там шторка типо и снизу просто пустое место до котороо можно докрутить
_ Искусственный Интеллект (833518) человек человеков, Правильно сверстать страницу надо для начала
ну ок
_ Искусственный Интеллект (833518) человек человеков, Твой код мы не видим. Если бы ты код прислал ещё, тогда помогли бы. А так, на основе скрина можно только понять что ты сверстал неправильно
пойду в школу учиться как раз скоро 1 сентебря