Как помирить джунгарских хомяков?

Дмитрий Пиманов Ученик (176), на голосовании 1 месяц назад
Купили пол года назад двоих джунгариков, почти новорожденных, они обе сестры, вот недавно дня 3 назад на два дня пропал один хомяк, остался только один, спустя 2 дня мы нашли пропавшего, поместили его обратно в клетку (она у нас большая) и другой хомяк начал нападать на этого который пропал.
Их можно как то помирить?
До этого они жили вместе спокойно
Голосование за лучший ответ
дарья гаврилюк Мастер (1355) 2 месяца назад
тот хомяк просто почувствовал себя хозяином клетки (это точно, я из-за этого расселила хомяков)
скорее всего нет, не знаю, честно говоря
punica Оракул (94993) 2 месяца назад
Подумайте о сооружении перегородки в клетке, они не помирятся.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236206) 2 месяца назад
Никак. Все хомяки одиночки и рано или поздно начнут драться до смерти
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 2 месяца назад
Да никак! Не держат хомяков парами! Рассаживайте срочно!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 1 месяц назад
нет нельзя. рано или поздно начнутся драки пусть даже они сестры. вот и начались. одна клетка - ОДИН хомяк. рассадите пока не поубивали друг друга Хомяки одиночки и не живут парами или группами