Щенок странно себя ведет.

линочка Ученик (51), на голосовании 1 месяц назад
щенку 4 месяца, спит на диване, резко просыпается, пару раз гавкнул, после чего, начал валяться на диване (как кошка в грязи, точно так же), и скулить, я к нему подхожу, начинаю гладить, он открывает рот, но язык не высовывает. что с ним происходит? я не понимаю. если надо, порода овчарка смешанная с лайкой
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Оракул (54370) 2 месяца назад
и что до сих пор валяется
Воробей С яйцами Профи (933) 2 месяца назад
А точнее порода "овчарка смешная"
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 2 месяца назад
Балуется так. Нет породы такой "овчарка смешанная с лайкой". Любая помесь зовëтся дворнягой.
линочкаУченик (51) 2 месяца назад
нет. мать лайка, отец овчарка. значит порода смешанная. это как нация, я уверена, что у вас нация не одна, но вы же не назовете себя дворнягой)
алиша а не алёша(, нет пород просто "лайка" и просто "овчарка". Лаек под десяток пород, а овчарок намного больше.