Не стреляет дробовик в Doom Eternal

Miron Khokhlov Знаток (360), на голосовании 8 месяцев назад
Версия дума пиратская, по какой то причине дробовик стреляет через раз, притом проблема не в перезарядке. Сколько не закликивал дробовик, он также стреляет через раз
Голосование за лучший ответ
AAA Гуру (3302) 9 месяцев назад
удали. игра г овно
Ъ Ь Знаток (360) 9 месяцев назад
Ну тут даже ежу понятно версия то пиратская а во время пиратов дробовиков не было поэтому и не работает
Miron KhokhlovЗнаток (360) 9 месяцев назад
Аааааа, вон оно в чём дело, и как я сразу не догадался
mda hesИскусственный Интеллект (122810) 9 месяцев назад
Ишо как были
Андрей Тихвинский Ученик (112) 3 месяца назад
если ты имел ввиду про Супер-дробовик, то это на него пассивная способность, которая как по мне будет полезной