Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как нарисовать одинаковые стрелки????

クレイジー ドク Знаток (372), на голосовании 1 месяц назад
Я уже задолбалась их рисовать,то одна косая,то вторая у меня уже сложилось чувство, что мои глаза ассиметричны, надо олном вроде красивая рисую на втором хрень полная!
Дополнен 2 месяца назад
Я скоро либо глаз лишусь, либо у меня подводка с мецеляркой закончится
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11543) 2 месяца назад
у меня тоже ничо не получается
durka Мыслитель (5794) 2 месяца назад
так же было. много практики надл
Алла Яновская Мастер (1890) 2 месяца назад
Как я вас понимаю) Не всем дано) тоже редко получается. Я плюнула на это дело и просто пользуюсь тенями или карандашом стрелка и потом растушевала.