Будет ли мне что-то за увлечение тру крайма с юрид. точки зрения? Это считается за экстремизм???

Крутое Имя хз Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (71696) 2 месяца назад
причём тут экстремизм?! Это самопугалки..
Крутое Имя хзУченик (6) 2 месяца назад
нет, знаю кучу людей которых оштрафовали за такое. Вот например в моем городе девочку оштрафовали и на учет поставили за то что она нарисовала рисунок с известными стрелками. Я, конечно же таким не занимаюсь. Только читаю из интереса, но боюсь что меня тоже могут за экстремизм привлечь
servol Оракул (71696) Крутое Имя хз, ты не путай,блин, тру крайм, с рисунками на тему...