Какие события ждут август-сентябрь меня ?

Василий Колпаков Мастер (1937), закрыт 1 месяц назад
Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1806151) 1 месяц назад
новое знакомство с девушкой.
Василий КолпаковМастер (1937) 1 месяц назад
Привет , да знакомство как раз на фото гуляли ?
Остальные ответы
. Просветленный (22693) 1 месяц назад
Дай денег нищим .
Василий КолпаковМастер (1937) 1 месяц назад
Даю ??
. Просветленный (22693) Василий Колпаков, когда даёшь говори - да не оскудеет рука дающего )
Клоун стирает грим Просветленный (29041) 1 месяц назад
Главное, не верь всякой ерунде насчёт фатума, Ты хозяин своей жизни. (Матрица). Осталась мелочь, - понять кто есть ты.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820013) 1 месяц назад
в августе пока ничего такого нового не предвидится все будет по старому. а вот в сентябре ожидайте неожиданных новостей, встречи с близкими будут, путешествия и радость от перемен.