Остаются пятна на стенах .

ilya ilya Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Стены под декоративную штукатурку .
Сверху покрыты краской и акриловый матовый лак .
Но пятна остаются на стенках и не отмываются .
Может надо в несколько слоев лака покрасить ?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196005) 3 месяца назад
Какие пятна
ilya ilyaУченик (117) 3 месяца назад
сам не могу понять от чего , появились три небольших пятна .
Может жир или еще что-то , а так обычной водой стены моются , все нормально , ничего не остается
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119005) 3 месяца назад
И как ты на лак собрался кидать декоративку? Всё отвалится Зачищай стены от лака. Есть поговорка:" дурная голова - ногам покоя не даёт", но в твоём случае - рукам и кошельку покоя нет и не будет. Ты хоть для начала видосы посмотри - подготовка стен для декоративки