SBOL MOSCOW RUS

Анастасия Ивановна Ученик (102), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, у меня сын просил недавно заказать карту Тинькофф.. Хотя у него тоже есть, ну я согласилась, потом карта пришла, я ей не пользовалась. Сегодня внучка зашла в Тинькофф посмотрела там были пополнения от SBOL MOSCOW RUS. Там 14 тысяч в первый раз было, потом 4 вроде и сегодня 5 тысяч пришло. Эти деньги он переводил потом на свою карту.
Обратились в поддержку там сказали вот что:
Проверил. У нас операция отображается так: Пополнение. SBOL MOSCOW RUS. К сожалению, другой информации об отправителе у нас нет.

Если вы не хотите зачислять деньги — обратитесь в предполагаемую организацию, которая отправила перевод. Они должны сообщить, почему отправили деньги.
Внучка говорит что он хотел меня подставить с деньгами, я сама не понимаю тут всё очень странно. Сейчас написали в подержку что приложением и картой пользовался сын. Карту заблокировали но сумма там осталось. Что это значит? Он что-то задумал?
0 ответов