Отмена приема дюфастона.
Здравствуйте, подскажите, можно ли без назначения врача отменить приём дюфастона? У меня была вторичная аменорея, врач прописала курсом пить три месяца дюфастон. Я пропила два месяца и месячные с ним приходили, сейчас как бы должна начать пить третий раз, но вот начиталась информации о том, что после полной отмены дюфастона у многих женщин начинают лезть волосы, я такого боюсь, думаю может стоит прекратить пить эти таблетки? Самочувствие у меня в норме, гормоны щитовидной железы тоже в норме.
То есть после 2 месяцев волосы по вашему не полезут, а после 3 полезут? И сами написали после полной отмены, а что можно принимать частично? К врачу обратитесь, о таком надо консультироваться