Где можно работать с 16 лет?

Валерия Адмакина'блин Ученик (229), на голосовании 1 месяц назад
Добрый вечер,хотела бы спросить,есть ли работы/подработки с 16 лет в Белово(Кемеровская область) ? читала что берут на пвз если у них можно работать если меньше 18 лет,есть у нас такое? (только без рофлов пажалуйста)
Голосование за лучший ответ
Neisto728 Мыслитель (7009) 2 месяца назад
промоутором например
Валерия Адмакина'блинУченик (229) 2 месяца назад
скучно немного,но спасибо,даже не знаю где можно было бы поработать промоутером в белово
. Мудрец (11543) 2 месяца назад
в пивнушке))
Валерия Адмакина'блинУченик (229) 2 месяца назад
гений,с 16 лет?
. Мудрец (11543) да) у меня одногруппницы работают с 16 лет))
Валерия Адмакина'блинУченик (229) 2 месяца назад
Ахахаха,не,туда точно не пойду
ded pihto Оракул (65934) 2 месяца назад
обходи конторы и просись..
если ты человек вменяемый
без наколок и перегара
найдется работа точно..