Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья (девочки),какие есть странности в вашем макияже?

Ксюшечка Сангал Гуру (2731), на голосовании 1 месяц назад
У меня странность в том,что пока все пытаются скрыть свои синяки под глазами, замазать и тому подобное,я наоборот делаю на них акцент,чутка подрисовываю тенями .
2-й вопрос: какой продукт для макияжа вы никогда не используйте?
У меня это помада.... Мне кажется мне вообще никакая не идёт...
Голосование за лучший ответ
Мишаня Знаток (310) 2 месяца назад
Немного грустно становится, когда пишешь интересный вопрос, а на него никто не отвечает...