У меня странность в том,что пока все пытаются скрыть свои синяки под глазами, замазать и тому подобное,я наоборот делаю на них акцент,чутка подрисовываю тенями . 2-й вопрос: какой продукт для макияжа вы никогда не используйте? У меня это помада.... Мне кажется мне вообще никакая не идёт...
2-й вопрос: какой продукт для макияжа вы никогда не используйте?
У меня это помада.... Мне кажется мне вообще никакая не идёт...