Время игр
+1GoodbyedDPI, безопасно ли его использовать со Steam?
Ютуб в РФ очень замедлили и для обхода замедления использую goodbyedpi. Можно ли его использовать с включенным стимом? Не дадут ли бан на аккаунт? P.S. на аккаунте Казахский регион. Не слетит ли он?
можно в настройках только ютубовские домены оставить
Нет, если играешь в игры со стима, то эту программу нужно выключать! меня уже несколько раз автоматическая система бана забанила в игре, потому что эта программа тысячами запросами кидает на сервера игры и срабатывает автоматом бан!...
ничего тебе не мешает его выключать когда ты играешь в Стиме
Вирусы везде могут быть. Кроме покупных платных программ
🤡🤡🤡