HEГР! Подскажите пожалуйста адекВатные люди В какую сферу можно пойти работать с стажем директора магазина(ритейл)

Станислав Кузнецов Знаток (303), на голосовании 1 месяц назад
Работаю год директором в ритейле, не знаю куда идти
Голосование за лучший ответ
Витько Нозаринко Ученик (173) 2 месяца назад
вот это первое слово! думаю в росистские войска пойдет
Станислав КузнецовЗнаток (303) 2 месяца назад
Ахахавхвхах
Malachite_fff Знаток (332) 2 месяца назад
В ДНС до детектора
Станислав КузнецовЗнаток (303) 2 месяца назад
Думаешь стоит? Слышал не очень условия труда
Malachite_fff Знаток (332) Станислав Кузнецов, если ты из большого города , тогда найди it компанию и найди именно ту в которой лучшие условия
Malachite_fffЗнаток (332) 2 месяца назад
Тогда в салоны связи или магазины техники кроме м видео и Эльдорадо , только если деректором
美しい悲劇 Гуру (4421) 2 месяца назад
В любую. В этой стране всем плевать на твои знания, на твой опыт и образование. Даёшь взятки – молодец, ты с нами в команде. Нет – не примум по тупейшим причинам. Я эту страну прекрасно знаю.