Как подключить базу данных?

Михаил Черногубов Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Постараюсь кратко.
Есть у меня простенький html - чат с возможностью написать своё имя и сообщения. И я хочу подключить какую-то базу или сервер, чтобы сообщения сохранялись.
Как это можно сделать?
По желанию, отправлю код
Голосование за лучший ответ
Молодой Антип Гуру (2697) 3 месяца назад
А зачем тyпую картинку присоединила к вопросу?
Dlazder Мудрец (16877) 3 месяца назад
иди аниме смотри полупoкер, подключить базу данных это слишком сложно для тебя
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309567) 3 месяца назад
Очень мало информации в вопросе, даже не ясно, на чём у тебя бэк. Если ни на чём - то для начала придётся изучать бэкенд, одним фронтом тут не обойтись.