У меня тугоахость, только на правое ухо возьмут ли меня машинистом поезда?

Григорий Лепсик Ученик (158), на голосовании 1 месяц назад
у меня тугоухость 2 степени, очень хочу пойти работать машинистом но мне кажется что меня не возьмут из за проблем со слухом. правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Insomn1a Tox Мастер (1520) 2 месяца назад
Туго очень, не возьмут
Григорий ЛепсикУченик (158) 2 месяца назад
откуда такая уверенная информация?
РусРок Мастер (2096) 2 месяца назад
Возьмут, если образование получишь.
Григорий ЛепсикУченик (158) 2 месяца назад
благодарю за ответ, но все же остались сомнения?
RADFORD group Brend Мыслитель (8108) 2 месяца назад
Пусть сначала учиться возьмут, а уж потом вторым этапом про работу по специальности думать)