Где заработать в 15 лет?

Давид Волобуев Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Мне 15 лет, хочу заработать до конца августа хотя бы 15 т. рублей, мне без разницы красить, помогать, и т. д, но не промоутер... Не понравилось.
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (12504) 2 месяца назад
в вашем населённом пункте есть точка,куда приходят люди что бы наняться на работу,там они стоят и ждут своих работатадетей,с ранья стоят часиков с 6 утра,вам нужно про эту точку узнать и туда ехать пораньше,там вам кто то наймёт на работу и все дела,в день где то 3000 р платят плюс кормлёжка на обед и доставка на рабочее место и обратно,... только своим родителям ничего не говорите,скажите им что на рыбалку пошли,иначе они вас не пустят...
Дамир Кучкарёв Ученик (223) 2 месяца назад
помощник официанта/басбой, желательно где нибудь на термалках. вахта будет возить тебя, смотри вакансии на авито.
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 2 месяца назад
Делай что хочешь!
Будь самозанятым, открывай фирмы, копай, не копай, тупи что ты шаришь в интернете.. Крась заборы, не крась заборы- никто не упрашивает и за руки не держит. Прикинь.