Почему девушка предпочитает проводить время со своим

Артем Шихов Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Почему девушка предпочитает проводить время со своим двоюродным братом чем со мной ( встречаемся 3 года) из-за чего это может быть
Голосование за лучший ответ
Алина Бурля Ученик (224) 3 месяца назад
Стоит спросить прямо, не стройте догадки, это убивает изнутри, почему вы так решили? Приглашаете ли вы еë сами на свидания и встречи? Возможно она ждёт действий с вашей стороны, возможно двоюродный брат для неë очень близкий и дорогой человек, лучший друг
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) 3 месяца назад
Ее и спроси.
Возможно ей надоело твое соплежуйство - за 3 года не позвать замуж. позор.
Общие Психологи Оракул (82990) 3 месяца назад
Так кайфуй, ту сексуешь ее, а она сексует его мозг. Если еще и убирает,стирает, готовит, то самые лучшие отношения
Karbid Volfram Просветленный (35373) 3 месяца назад
А ты не брат.Наверное ты всего лишь кошелёк её,значит,по её мнению,дурак.
Семен Конев Мастер (1886) 3 месяца назад
из-за того, что ты не моешься