Что делать если Nintendo Switch после сброса до заводских настроек просит вставить джойконы Но у тебя их нет
Здравствуйте. Моя проблема такова у меня Нинтендо свитч классик и он у меня уже очень и как вы понимаете Я сломал свои джойконы и взаместо них использую про контроллер но я сегодня захотел сбросить Нинтендо свитч до заводских настроек и теперь он меня просит вставить джойконы а их у меня нет ведь я их давно уже как выбросил что мне делать?
наверное уже поздно но есть один вариант, можно заказать на вб джойконы, поставить оплату после получения, в пункте взять на проверку сделать все свои дела и отдать сказав что не подошли или не понравились , но я так не делал и вам не советую!!!
покупать новые или попросить у кого нибудь вставить