Что за клан смертельных файлов?
мой друг случайно нарвался на видео в ютубе по запросу "ран вася ран" и нашел там видео с названием "Лунтик В Бегах Погони часть 1,2,3" а потом зашел на канал и там тупо сборник одного видео из мультфильма "дракоша тоша", там были кадры с "klasky csupo" и сами видео были искажены, потом через время он нарвался на другое видео похожего характера но на другом канале и я решил ввести в поиск "klasky csupo почему стали знаком смертельных файлов" и нашел канал на котором тоже самое было.
Итог: найден клан смертельных файлов возможно не клан а просто дети с болезнью аутизма снимают ролики. Один из них из России, найдено возможное лицо опекуна автора из РФ. Один из них точно болен аутизмом, у них каналы полностью настроены тоесть есть баннер профиля и т.п. возможен шанс того что есть больше таких каналов, у этих каналов бывают миллионы просмотров.
.
Нейм теги аккаунтов на ютуб: @AlexandrovivanProductions @ThereseKolongoP-BlozzKolzola @filelogo3autista890
.
Возможное лицо опекуна автора из РФ:

Солевого накрыло не по-детски.
Скучно. Иди поспи.
н̸̞̍̃е̵̨̖̋̄̌ ̵̱̲̅̽̚л̴̨̛̲ё̸͙̯з̸̜͑ь̴̩͙̉͛ ̷͖̋т̶̢̛̝̯̍̚у̵͇̟̽́д̵͎̥͋͝а̴̠̉͂͆
Вы ошиблись, это содружество детского сада номер 4.
это я снимала