Оплата спб помогите

Demon_Tony Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
Оплата спб помогите
Я продавец и хочу сделать свой Q-code чтобы люди могли переводить туда деньги
Как это сделать?(и как сделать чтобы при оплате небыло видно моего ФИО)
Голосование за лучший ответ
Никита Малов Гуру (2754) 2 месяца назад
помогаю
Demon_TonyУченик (30) 2 месяца назад
ИДИ НА Х УЙ ЖИВОТНОЕ
Александр Искусственный Интеллект (243383) 2 месяца назад
Согласно закона о финансовых операциях люди должны знать кому они переводят деньги
Мало того. Сейчас этот закон ещё сильнее ужесточили
Demon_TonyУченик (30) 2 месяца назад
для чего ты это написал?
не неси дичь
Александр Искусственный Интеллект (243383) Demon_Tony, ответ бесполезный - пояснений не будет что надо делать