Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нового будет ещё впереди )) *_*(( у мультика <<Ну, Зая, погоди!>>?

Солнце ☼ в оконце Просветленный (28336), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ируня . Искусственный Интеллект (149237) 1 месяц назад
И ты не девочка теперь...)) песня такая есть)))
Остальные ответы
первая красавица в стойбище Просветленный (22092) 1 месяц назад
Впереди может ждать только новый волк, поэтому старый - на этом замолк...
Koteich Оракул (68572) 1 месяц назад
Просто зайка вернётся к Мазайке! И будут жить поживать и добра наживать!
Элен Helen Высший разум (604375) 1 месяц назад
Скоро осень, зая, скоро осень )))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (231597) 1 месяц назад
Такой популярности как в СэСэСэРе уже не будет, больше всего было выпущено сувениров, открыток, сумок, маек, пакетов и пр. не с мишкой, не с чебурашкой, а с волком...
V S Оракул (71552) 1 месяц назад
Они поженятся и дочку Васей назовут) ?
Anny Оракул (64879) 1 месяц назад
Зая сделает себе грудь и накачает губы, как того требует мода!