Почему у меня толстые ляжки, хотя у меня недовес, что с этим сделать?

Толстые ляжки при недовесе могут быть вызваны несколькими факторами:

1. Генетика: У некоторых людей жировые отложения могут сосредотачиваться в определенных областях, включая ляжки.

2. Мышечная масса: Возможно, у вас развиты мышцы в этой области, что может создавать впечатление "толстых" ляжек.

3. Задержка жидкости: Иногда отеки могут вызывать увеличение объема ног.

4. Неправильное питание: Нехватка определенных питательных веществ может влиять на распределение жира.

Что можно сделать:

- Физическая активность: Упражнения, направленные на укрепление и тонус мышц ног, могут помочь. Например, бег, плавание или велосипед.

- Сбалансированное питание: Убедитесь, что ваше питание включает достаточное количество белков, жиров и углеводов.

- Гидратация: Пейте достаточно воды, чтобы избежать задержки жидкости.

- Консультация с врачом или диетологом: Если вас беспокоит ваше тело или вес, стоит обратиться к специалисту для получения индивидуальных рекомендаций.

Если у вас есть дополнительные вопросы, дайте знать!

Возможно, что это вы так думаете, но на самом деле это не так.

У меня тоже недовес и большие ляхи и это топ!))) Чем лучше худые, как палки,ноги...?

В интернете есть много статей об этом, лучше идти к врачу, он назначит спец. упражнения.

Телосложение такое значит