Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите выбрать парфюм

Богдан Пупкин Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Помогите выбрать духи для школы 14 лет парень
Дополнен 2 месяца назад
С озона или вб
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350298) 2 месяца назад
на вкус и цвет - все фломастеры разные однако - идешь в магазин и выбираешь тот запах что понравится.
Саня Михайлов Мыслитель (5066) 2 месяца назад
Со слов такие вещи на выбирают. Лучше посетить с этим парнем магазин, типа Летуаль или Иль Дэ Боте или что-нибудь в этом роде и там выбрать. Мне, например, Дизель (Diesel) нравится.
Лапатусик Профи (743) 2 месяца назад
Я б тебе посоветовала не дороже 500-тысячи. Не тяжёлое. Что-то сладкое и свежее,без древесных нот. Можно цитрусовое. У эйвона есть интересный парфюм. Магнит косметик. Или парфюм-ручки. Закос на известные бренды. Антонио Бандерес бывшему дарила. Но ему не 14,а 25?И ему идеально подошли)
бальтазар Профи (717) 1 месяц назад
Бери арабские, не прогадаешь
Sergey Гуру (4153) 1 месяц назад
Если принципиальна именно цена, обрати внимание на Туалетную воду Gentlemen. На Вайлдберриз можешь найти по артикулам 126787814 и 126787723