Достаточно ли двух трубок чтобы отвести 100 ватт тепла?

ФермаКактусов Высший разум (207837), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (79881) 5 месяцев назад
Да достаточно со 120 мм вертушкой и не какого разгона проца , а если еще и корпус с вертушками то вообще отлично .
Остальные ответы
Миямото Мусаси Просветленный (26905) 5 месяцев назад
на 100 ватт тепла уже нужна башня по хорошему
ФермаКактусовВысший разум (207837) 5 месяцев назад
это не башня? в хартеках пишут 100 ватт
Миямото Мусаси Просветленный (26905) ФермаКактусов, Вот башни, а то что у тебя мини башня
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (104852) 5 месяцев назад
Зависит от радиатора,от скорости и кол-ва вентиляторов,а так же от темп-ры окружющей среды.

P.S Должно хватить,если кроме прямого обдува радиатора,в корпусе есть дополнительные вентиляторы,и они расположены правильно.Т.е создают внутри корпуса положительное давление.
Серёга Просветленный (21429) 5 месяцев назад
Не думаю. У меня на 65Вт камне стоит дура 250Вт на шесть трубок и вентилятор 140мм