Голосование за лучший ответ
Борис Иванов
8 месяцев назад
Ты говоришь про ускорение восприятия времени, а не о самом времени, не путай понятия. Например, люди попавшие в автомобильную аварию рассказывают, как перед самым столкновением у них настолько замедлилось время, что оно практически остановилось. Это был выброс адреналина и поток крови в мозг резко увеличился. Так что же такое восприятие времени для человека? Это по сути скорость работы его мозга. Так что для все люди воспринимают время по разному.
. .
8 месяцев назад
Меняется восприятие в сознании а не время. Если не зацикливаться на этом то и всё нормально будет. Если бы время пошло иначе для конкретного человека это рассинхронизация с землёй смерть. Потому что там все ритмы движение синхронно со средой и всеми теми кто её населяют, так и получается иначе и никак.
За теорию ускорения времени подтверждает эксперимент: Группу добровольцев поместили в пещеру с постоянным тусклым светом, который едва позволял перемещаться в пространстве. и примерно через 10 дней почти все люди перешли на 30 часовой цикл т.е они спали примерно 13-15 часов и бодрствовали 17-15 часов.
Против этой теории говорят старые часы которые вроде как работают, однако постоянно отстают. При чем все старые механические часы именно отстают, а не спешат…
Как думаете что происходит?