Что будет если прогулял 3 дня обязательных работ?

Gdhhsh Hahahaha Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, подскажите что будет если прогулял 3 дня обязательных работ , предупредил что заболел , официальных подтверждений нету.
Голосование за лучший ответ
Юрий Цвира Гуру (3360) 2 месяца назад
Обязательная порка кнутом.
Фишинг Тайлер Мастер (1419) 2 месяца назад
Они не обязательные, нету ни какого устава или закона что ты обязан отработать 3 дня. Если будут докапываться то записки от мамы мол она против или другая причина хватит
николай цирюкин Профи (693) 2 месяца назад
Договариваться надо чтобы дни поставили, иначе суд и уже в тюрьму месяца на три
w1kerss Профи (902) 2 месяца назад
по голове погладят
Slava Jirov. Оракул (57188) 2 месяца назад
Вызов врача, пусть выпишет.
Gdhhsh HahahahaУченик (76) 2 месяца назад
Сейчас без мысленно , надо в первый день вызывать . Вряд ли дадут выписку
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (8426) 2 месяца назад
Будут теперь неделю в жoпу долбить