Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомнить название духов!

Нурият Нурметова Знаток (319), на голосовании 1 месяц назад
Привет! Мне безумно нужна помощь. Не могу вспомнить название духов. Флакон очень похож на Байредо, в названии два слова вроде, цена до 1000. Возможно ушли с рынка.
Голосование за лучший ответ
Фишинг Тайлер Мастер (1419) 2 месяца назад
Красивые таки были, их больше нет!
Нурият НурметоваЗнаток (319) 2 месяца назад
Дааа, но какое название? Я не усну, если не вспомню
Miris_2co Мастер (1419) 2 месяца назад
Ну так найти очень сложно, уточните цвет флакона, его форму, аромат духов и когда они были примерно куплены
Нурият НурметоваЗнаток (319) 2 месяца назад
Похожи на вот эти, флакон идентичен. Куплены в 2021 году. Аромат ванили просто, точный не вспомню.
Miris_2co Мастер (1419) Нурият Нурметова, Byredo "Vanille Antique" Byredo "1996 Inez & Vinoodh" Byredo "Gypsy Water Может быть что то из этого
Memento Оракул (69927) 2 месяца назад
Это мог быть просто атомайзер под Байредо. А что там было залито, с учётом цены, наверное никому не известно)
Нурият НурметоваЗнаток (319) 2 месяца назад
Нет, вы ошибаетесь, это были обычные и хорошие духи, просто дизайн похож на байредо!
Memento Оракул (69927) Нурият Нурметова, Хорошие духи за 1000 р? Это прям новый анекдот какой-то)) Альхамбра и то подороже будет