Голосование за лучший ответ
Алла
3 месяца назад
Читайте биографии Лермонтова, Тургенева.Зачем их отцы вступали в брак? Чтобы было на что существовать, потому что свои состояния они промотали в молодости.
Дивергент
3 месяца назад
Извини, а тебе кухарка или домработница нужна или все-таки жена? Это разные вещи. А брак исключительно полезен только при разводе с последующим разделом имущества. Больше не нужен никому, никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах.
Семен Конев
3 месяца назад
А на старости лет, когда все твои коллеги и друзья будут с внуками гулять, а их дети будут возить в поликлинику, ты будешь глотать слюни и оправдываться, что тебе и без внуков и детей хорошо, ты домработницу нанимаешь, а питаешься по-прежнему в кафе. Кстати, на пенсию в кафе не очень то поешь - учись готовить, пока не поздно!
Ну и твоих семейных друзей в назначенный час похоронят их дети, а тебя, когда закончится твое существование, обнаружат из-за трупного запаха через полмесяца в квартире соседи, вызовут полицию, ну и отправят твою мумифицированную тушку в безымянную могилу за счет государства.