Что делать если не нравится работа

Пользователь Ученик (202), на голосовании 1 месяц назад
Устроился на работу вахтовым методом. Были собеседования, отбор. Приехал, работаю максимум 1 час в день, делать нечего, целый день сижу в телефоне. Ожидал что буду трудится, показывать опыт и свой профессионализм. Начальство знает меньше меня что как нужно делать. Вот теперь жду когда закончатся вахта. Думаю уволиться. Как думаете стоит?
Голосование за лучший ответ
Никита Казановский Гуру (3193) 2 месяца назад
у чела идеальная работа а ему не нравится пздц
Kredwi Мудрец (10682) 2 месяца назад
Слушай, не увольняйся.

У тебя куча времени, начни изучать что-то новое, к примеру какую-то интересную ДЛЯ ТЕБЯ сферу.
Начни заниматься блогерством, начни стримить там же, не хочешь? Играй в игры, у тебя работа о которой мечтаю многие люди, просто не деградируй, а изучай что-то новое, к примеру, что-то новое из твоей сферы.
Или параллельно работай где-то ещё.

Да, ты можешь уволиться, и даже сделаешь кому-то лучше, но, оно тебе надо? Вот уволишься ты, и что дальше? Куда ты пойдешь работать?
Поэтому лучше не увольняться, а ждать более лучших времен.
Артем Антюхов Мастер (1211) 2 месяца назад
Есть возможность получить повышение?
ПользовательУченик (202) 2 месяца назад
Есть
Артем Антюхов Мастер (1211) динар Сафаргулов, тогда покажи на что способен и может дадут работу по сложнее, чем сидеть в телефоне)
ПользовательУченик (202) 2 месяца назад
Проблема в том что работаю в ГСМ на участке где в день заправка максимум 4-5 техники. Больше нет обязанностей.
ника назаренко Знаток (313) 2 месяца назад
Уволься если получится записаться на другие вакансии, если уж нету, то продолжай работать. Либо отпрашивай у начальства больше работы
Никита Мудрец (16160) 2 месяца назад
Увольняться, если работа не нравится