Почему с девушками так плохо обращаются?

Артур Зюманинов Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Почему, если девушка имела отношения/половые контакты, то парни плохо относятся к этой девушке? Имеется ввиду после секса сразу бросают, изменяют, находясь в отношениях с такой девушкой?
Голосование за лучший ответ
Фрунзик Марусин Мастер (1330) 3 месяца назад
Ну и почему ты так плохо обращаешься с девушкой, расскажи нам?
Nicolai Timofeev Гуру (3986) 3 месяца назад
Женщины до сих пор ещё многими считаются второсортными людьми