Бьютилэнд
+2Совместимость резус-факторов будущих мамы и папы.
Здравствуйте.
У будущей мамы вторая положительная группа крови, у будущего папы - первая отрицательная.
Подскажите, пожалуйста, при беременности может ли возникнуть резус-конфликт у мамы и малыша в таком случае?
Спасибо.
конфликта не возникнет
Для конфликта отpицательной должна быть МАТЬ!
И беpеменность должна быть НЕ ПЕPВОЙ!

Й
А вы так нам доверитесь? Может мы ошибаемся.. Если вы уж заморочились, и даже исследовали, какие у вас группы крови, то не лучше ли сходить в платную клинику, и пусть возьмут анализы у будущих родителей и всё там поисследуют..