Почему люди считают, что зарегистрировать самодельный автомобиль в России - невозможно?
Ведь это возможно! Да, придëтся год подписывать необходимые документы и проводить необходимые проверки и тесты, да, на всë это придëтся потратить более полумиллиона рублей, (без учëта стоимости постройки)но ведь, в конце концов, зарегистрировать самодельный автомобиль возможно! Тем более, были случаи, даже в этом году. Так почему же считается, что невозможно? Людей пугает цена в полмиллиона на формальности? Или что-то ещë?
можно, но только заипёшь ся....
Скорее всего сложно ,но не не возможно ,и не только в России ,в Европе вообще хрен его зарегистрируешь
все люди разные, не все с головой дружат, возможно но дорого, зарегистрируй а потом расскажи тут всем какие они дураки.
Возможно/ невозможно, какая разница?
Вопрос, что ты на выходе получишь при таких расходах и будешь ли доволен результатом по сравнению с тем, что можно было приобрести за эти деньги.
Это их личное дело как им считать