Голосование за лучший ответ
Андрей
8 месяцев назад
Возможно/ невозможно, какая разница?
Вопрос, что ты на выходе получишь при таких расходах и будешь ли доволен результатом по сравнению с тем, что можно было приобрести за эти деньги.
Иван МирошинУченик (63)
8 месяцев назад
В теории - уникальный автомобиль, построенный в единственном экземпляре, который может легально передвигаться по дорогам
Иванов
8 месяцев назад
Тут всё дело в том, кто что понимает под фразой "самодельный автомобиль". Это может быть такой колхозный тюнинг, что его никогда никто не зарегистрирует.
Иван МирошинУченик (63)
8 месяцев назад
Ну, насчëт "никогда", заявление слишком сильное. Но я лично видел два хотрода (!), которые были зарегистрированы как самоделки.