Время игр
+1Nexusmods / Отображаются не все моды
Люди кто сидит на нексусе, почему у меня отображаются не все моды. В настройках всё в порядке, никакой контент не скрывается, как вернуть возможность видеть все остальные модификации?
Впн пробуй
впн
Попробуй впн, у меня была такая хрень когда на ведьмака моды устанавливал на голые сиськи, почему то не отображалось в рашке, а вот в великобритании..
Есть не только моды, но и скрипты, которые в нексусе не отображаются как моды.