Политические дебаты

Общество РФ деградирует или почему многие хотят продолжать сво,верят что Америки скоро не станет,а кто против враг ?

Я реально не понимаю,как можно поддерживать сво,по сути убийство людей за деньги,прикрываются этим Донецком в которым никогда не были !
Мало ли что там хотел Донецк в плане отделения от Украины это политика всё,а убитых людей по всему миру хватает,так что теперь лезть в каждую страну где кого-то притесняют или хотят независимости ? Так что я не понимаю за что гибнут русские ребята.
Но если такое скажешь,сразу волна хэйта и критики и вообще патриоты свято верят что умирают только украинцы,а русские военные все живы и минимум потерь !
Паралельно мечта о том что Америка скоро развалится.Если вдруг что не так скажешь,сразу визги мол ты из Украины !!! Реально сразу говорят о Бандере,нищей Украине и методичке.Люди даже не понимают что не все россияне промыты телеком и могут иметь своё мнение !

Деградировали все и постепенно! Все циклично и предсказуемо отчасти... Есть время прогресса, процветания, достижений в науке, технике, искусстве. А потом планка понижаеться, вроде бы достигли чего хотели и больше не надо ! И потом вниз, в дерьмо .. И мы до определенного момента миримся, принимаем это как неизбежное! Свободу сексменшинствам ,пропаганда ЛГБТ , пропаганда легких наркотиков и тд..Ну гибнут люди - то так тому и быть ибо все мы смертны. Война ? Ну значит дошли до этой точки. И в бой , до победы, до конца!...А причины того почему до этого дошло , нормальных доводов нет ! Что с одной стороны, что с другой.Война одним словом, а дальше посмотрим

М-да. Судя по твоим судорожным выкрикам, деградация как раз у тебя...

Авы что... предлагаете остановить СВО?
Пустить бандеровцев и нацистов на территорию России...
Пусть грабят, убивают и насилуют детей...
Только бы вас не трогали...

Всё правильно они верят. Так и будет.
А вам лучше бы за своей израиловкай
так следить, как вы за нашей Россией
приглядываете - фрики.

не следует мешать всё в общий винегрет и уже на втором году СВО продолжать прикидываться ничего не понимающим идиотом. Во-первых, СВО - это вынужденная неизбежность, обойтись без которой можно было, но только с согласия на это США (вместе со всей их западной сворой). Во-вторых, многострадальный Донбасс с его Аллеей ангелов и непрекращающимся геноцидом со стороны официального Киева это важная, но не единственная причина принятия решения об СВО. В-третьих, поддержка СВО никаким образом не является обязательным желанием верить, что США не станет. Пусть они будут, но только как обычное государство, придерживающееся международного права, а не в качестве мирового гегемона на основе только устанавливаемых ими правил. В-четвёртых, общество не только не деградирует, но ещё и сплотилось на фоне происходящих в мире событий. Ну а то, что есть такие, как вы, так в большой семье не без уродов.