Порода тибетский мастиф

Аксинья Швидченко Ученик (157), на голосовании 4 недели назад
Наша собака породы тибетский мастиф - поседела. Причём внезапно так, может из-за солнца? Мы живём на юге, но у него свой крытый вольер...
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (430401) 2 месяца назад
Лет собаке сколько
Аксинья ШвидченкоУченик (157) 2 месяца назад
4-5 лет
Тайпан Искусственный Интеллект (430401) Аксинья Швидченко, рановато..у собак шерсть отрожает её здоровье..кормление...покажитесь ветеринару
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 2 месяца назад
фото нужно прикладывать в таких вопросах.чтобы хоть понять что там за седина
Марина Николаева Высший разум (280472) 2 месяца назад
Может возраст, может линька-старая шерсть может быть блеклой. Без фото не понятно.