Как вы победили курящего соседа(его дым шел в вашу квартиру)?, или сам ушел(с..х)?

???? Мыслитель (5066), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (766588) 5 месяцев назад
Легко.
Футболка с портретом и диктофон. Товарищ явно не любит президента и СВО. Надо сообщить куда следует
Остальные ответы
AVA Мастер (1332) 5 месяцев назад
Когда сигару высовывает, я тушу её с водного пистолетика
KsanaОракул (72072) 5 месяцев назад
=)
Sfaction Мыслитель (8081) 5 месяцев назад
Если уж судьба закинула в такой дом, то только нормальным ремонтом. У меня даже мощные колонки не слышно, а уж про воздух не может быть и речи. А так, не доложен дым из соседней избы доходить. Балконы сделаны грамотно. Через окно, не впритык. А так, это административка, конечно. Но, мало кто хочет входить в конфликт, тем более современная полиция - это сплетничество, никаких анонимных обращений не существует. Проще просто изменить направление ветра