Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина и женщина - это два разных зверя?

первая красавица в стойбище Просветленный (22092), закрыт 1 месяц назад
М - скотина, за которой надо всё убирать.
Ж - домашняя зверушка, за которой нужно ухаживать ?
Дополнен 1 месяц назад
спасибо за балкон... я и не заметила
Лучший ответ
Anny Оракул (64879) 1 месяц назад
Да еще и с разных планет: он с Марса, она с Венеры!
Остальные ответы
Нанетта Мудрец (12704) 1 месяц назад
На самом деле зверь здесь один, но отличий между этими разновидностями более 200
DesterBord Просветленный (46350) 1 месяц назад
А все вместе называется семья. Иногда.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (373674) 1 месяц назад
Как Бог создал - АДАМ и ЕВА два сапога, пара.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1234177) 1 месяц назад
И где тут юмор,чтоб посмеяться?!
Zlata Zubova Знаток (256) 1 месяц назад
одинаковые животные с разным поведением
Элен Helen Высший разум (604375) 1 месяц назад
Мужчина и женщина (опыт сравнительного анализа). Мужчина и женщина - две разные планеты. На планете мужчин работают бар и бильярд, валяются грязные носки и листки с недоученными стихами любимым женщинам. На планете мужчин здорово! На планете женщин много цветочков, работают магазины и салоны красоты, висят плакаты Леонардо ди Каприо и фотографии розовощеких племянников. На планете женщин огромные очереди в кассу за билетами на планету мужчин.
Мужчина и женщина – два разных цветка. Цветок мужчин невзрачен, пахнет «Хьюго Босс», чрезвычайно гордится своим пестиком и долго не вянет. Он любит пить, моментально при этом распускается и плевать хотел на фотосинтез. Цветок-женщина красив и капризен. Но если обеспечить ему хрустальную вазу, сладкую воду и внимательный ежедневный уход, то он простоит долго, может даже пустить корни.
Мужчина и женщина – два разных взгляда на мир. Мужской взгляд намир прост и прямолинеен: это - да, это –нет. Черствый, бездушный, все про какую-то страшную правду. Мужчина, глядя на мир зрит в корень. Женский взгляд на мир всегда подкрашен. Ничего не ускользает, все учтено: каждая ресничка, каждая морщинка. Видит исключительно то, что хочет, но то что видит, любит безгранично, с каждым днем все сильнее и сильнее. Ведь женщина, глядя на мир, смотрит в зеркало ;)
Мужчина и женщина – два разных полушария. Мужское полушарие отвечает за работу центральной нервной системы, контролирует все процессы, связанные с работой мозга, а так же стимулирует поступление в организм кислорода, питательных веществ и, хотелось бы думать, денег. Женское полушарие включает в себя южное побережье Болгарии, Париж, отдельно крупным планом, Елисейские поля, а также Ниццу, Багамы и раз в год Канны 
Мужчина и женщина – два разных способа изменить мир. Мужчина хочет изменить мир одним – единственным способом – увеличивая его. Он хочет увеличить дополнительное время в футболе, женскую грудь, полезную площадь стрип-бара… В отличии от мужчины женщина очень хочет изменить мир по-настоящему, в самом его основании. Но не может найти для этого подходящих обоев. И от безысходности начинает менять все по мелочи: разводится с мужем, уходит с работы, перекрашивается в неизвестный цвет… Женщине труднее!
Мужчина и женщина – два разных человека. Мужчина человек разумный. Звучит гордо! Произошел от обезьяны. Женщина –сумочка, туфельки, шубка и шляпка. Когда женщина узнала, что тоже произошла от обезьяны, был страшный скандал. Досталось всем: и мужчине, и обезьяне, и Дарвину. Сошлись на том, что женщина произошла от цветочка. Когда уже шли домой, Дарвин сказал мужчине: «Но у цветочка даже мозгов нет!» Мужчина внимательно посмотрел на Дарвина и подумал, что он все-таки очень большой ученый! ;)
Koteich Оракул (68572) 1 месяц назад
Разные! Но совместная жизнь их объединяет и кошка с собакой - Друзья!
V S Оракул (71552) 1 месяц назад
Лучше зверя не будить ни в ком