Держать деньги в долларах сейчас выгоднее ? Какую карту можно завести что бы кидая на нее рубли деньги переводились в $?

Алекса Ричи Ученик (3), открыт 3 недели назад
6 ответов
Лев Сомов Мастер (2274) 3 недели назад
Однозначно выгоднее чем в рублях
Дивергент Высший разум (1713839) 3 недели назад
Просто счет долларовый открой - и переводи. Только ты доллары с него не снимешь.
ирина победнова Гуру (4427) 3 недели назад
Payeer. в кошельке все валюты включая крипту. обмен осуществляется на биржах прямо из кошелька. Ты кладешь рубли, а снимать будешь доллары, только суммы и комиссии там большие