Есть ли карты на которые ты кидаешь рубли а они переводятся в доллары ? Что бы на карте держать деньги в долларах

Алекса Ричи Ученик (3), открыт 3 недели назад
Посоветуйте плиз
Слышала у газпрома такое что то есть
7 ответов
Algoleo Просветленный (27282) 3 недели назад
Много у кого есть, но там не доллары, а типа расчётный опцион на доллары.
Тебе нужны доллары или курс доллара?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (181250) 3 недели назад
Счёт должен быть в долларах. У любого банка можно открыть
a v Искусственный Интеллект (298201) 3 недели назад
А смысл, если ты не сможешь их снять?
Дивергент Высший разум (1713839) 3 недели назад
В России? Ты доллары с них не снимешь.
Dmitry Искусственный Интеллект (602186) 3 недели назад
А какой смысл держать доллары на карте, которая не принимается за границей? Покупайте лучше наличные доллары.