Записался в ГИБДД на 8:30 на получение прав, когда захожу во вкладку с кодом для талончика, пишет время 3:30 почему?

Артём Зубков Ученик (121), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Manera Просветленный (38882) 1 месяц назад
Косячит ИС ГАИ. Идите в то время, на которое записаны. В отделении должны знать об этом косяке.
Остальные ответы
Axel Мастер (2153) 1 месяц назад
Вы где живёте?
Возможно, если живёте на востоке - это московское время показывает, но не уверен
Артём ЗубковУченик (121) 1 месяц назад
Челябинск
Axel Мастер (2153) Артём Зубков, тогда моя теория не верная У вас только +2 от мск