постоять покурить у подьезда или это тупо как то . Скажут стоит высматривает а может ваще какой педофил .
Вот многие говорят чаще на улицу выходи ну а что там делать. Мне ж не 20 уже друзей нету тусоваться не с кем. Подходить к кому я не подойду да и щас нету на это все денег.
ага поход чтобы на мине подорваться я тут в сво регионе живу сраном не сидеть дома тут только успешные по клубам катаются у меня денег на это нету
Антогри
⚡⚡Доцент⚡⚡, какой вы зануда. Клубы не обязательно. Можно с фотиком выйти, поснимать. Заодно девушкам фото поснимать. Можно на речку порыбачить. Можно в лес за грибами. Главное не сидеть дома
Вот многие говорят чаще на улицу выходи ну а что там делать.
Мне ж не 20 уже друзей нету тусоваться не с кем.
Подходить к кому я не подойду да и щас нету на это все денег.