Ваше мнение для парня скромного малоопытного в 30 стоит ваще выходить на улицу ?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (25370), на голосовании 2 месяца назад
постоять покурить у подьезда или это тупо как то . Скажут стоит высматривает а может ваще какой педофил .

Вот многие говорят чаще на улицу выходи ну а что там делать.
Мне ж не 20 уже друзей нету тусоваться не с кем.
Подходить к кому я не подойду да и щас нету на это все денег.
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (15796) 3 месяца назад
А зачем вообще выходить, женщину которая бы хотела с вами сойтись вы не увидите.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (25370) 3 месяца назад
Да и врядли она сама подойдет .
Антогри Оракул (57677) 3 месяца назад
Обязательно нужно выходить. Ещё в поход нужно сходить с рюкзаком. Вообще чаще выбираться. В 30 лет сидеть как старик хромающий дома - это не камильфо
ага поход чтобы на мине подорваться я тут в сво регионе живу сраном
не сидеть дома тут только успешные по клубам катаются у меня денег на это нету
Антогри Оракул (57677) ⚡⚡Доцент⚡⚡, какой вы зануда. Клубы не обязательно. Можно с фотиком выйти, поснимать. Заодно девушкам фото поснимать. Можно на речку порыбачить. Можно в лес за грибами. Главное не сидеть дома
Человек из Будущего Оракул (83269) 3 месяца назад
Чаще выходи, можно и на работу, а то так и до скуфа докатишься )
у нас или в сво или дворником такие себе перспективы
Человек из Будущего Оракул (83269) ⚡⚡Доцент⚡⚡, где у вас?
BaikalTrailRunning Мудрец (11646) 3 месяца назад
иди работать
BaikalTrailRunning Мудрец (11646) ⚡⚡Доцент⚡⚡, тогда не высовывайся жди пенсию
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
В 90-х годах тебя бы грохнули, даже не выходя из подъезда. Так что, чел, не высовывайся, а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь.